Thorsten Grimm, Stellv. Bundesvorsitzender der DPolG

  • geboren am 18.01.1981
  • ab November 2017: Mitglied im Landesvorstand DPolG Bayern
  • ab Oktober 2019: Bezirksvorsitzender DPolG Unterfranken
  • ab Juni 2020: stv. Landesvorsitzender DPolG Bayern
zurück